Когда я познакомилась с одной из создательниц проекта... я даже как-то растерялась, такое в жизни случается не часто: человека не знала вообще, а ощущение "родной души" возникло с самой первой минуты. Мне кажется, что эту самую частичку себя Настя старается передать с каждой коробочкой. В ней только самое лучшее и только то, что нравится ей самой.
Эта коробочка – французская. И мне посчастливилось пофотографировать ее не только для себя. Чем больше фотографировала, тем больше она меня вдохновляла и, если б не сильное желание откусить кусочек шоколадки, затем другой, затем третий, кто знает, какую гору фотографий мне бы пришлось перебрать, прежде чем остановиться на чем-то конкретном. Шоколадка вмиг разошлась. А за ней – чай, сыр и мед с розой (он такой ароматный, что, пожалуй, может заменить целый букет цветов).
Все это женское счастье мы имели возможность попробовать еще до получения коробочки на презентации, еще там убедились, какой клад у нас в руках. Лучшего меда я не встречала.
Я не буду рассказывать, что за продукты внутри коробочки, кому интересно, тот может сам пройти на сайт и все увидеть: скажу только что мед Famille Mary из тех самых мест, где делают мои любимые вина. Мед очень разный и такой ароматный... очень хочу приобрести с тимьяном (он такого сливочного цвета), когда появится.
То утро, когда меня пригласили в Галерею художника на Пречистенке, было совершенно особенными. Вкусным, запоминающимся и полным приятных впечатлений.
И розовый шоколад от принцессы шоколада, которая творит в Москве La princess Schoco. Есть у нашей принцессы конфеты на любой вкус, в том числе и ассорти со всеми возможными вариантами - а какая коробка у этого ассорти – как коробочка для украшений. Может, ее и можно после того как конфеты будут съедены, использовать именно так?
Весна началась у нас уже в тот день... потому что кроме вкусной коробочки каждая девушка унесла с собой нежнейший букет из голландских цветов – подарок от цветочной студии «Лаван-Да»! Каждый букет отличался от другого. Одинаковых не было. А какой аромат был у пионов...
Компания у нас была 100% женская) И кроме вкусных продуктов мы еще имели возможность попробовать косметику с медом того же производителя, что и мед. Скоро она появится в продаже, а пока мы были первопроходцами.
Еще можно успеть сегодня заказать FoodyBox) Ссылка выше)